Гражданке Киргизии Олжобаевой Гульжан запрещен въезд в Россию - что делать?

• г. Жалалабат

Я гражданка Киргизии Олжобаева Гульжан попала в черный список! При выезде из Москвы в аэропорту мне выдали лист с запретом на въезд в Россию до 12.08.2016 года. По ч 8 Ст 26! У меня мама является гр РФ Олжобаева Аби Самиевна! Я окончила ВУЗ в Москве! Помогите пожалуйста, что можно сделать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы или Ваша мама можете обжаловать Постановление о Вашей депортации в вышестоящем суде, также скоро будет амнистия по мигрантам из КР, следите в интернете.