По какому адресу можно оформить статус беженца в Москве для граждан Сирии.

• г. Москва

По какому адресу можно оформить статус беженца в Москве для граждан Сирии.

Ответы на вопрос (2):

по какому адресу можно оформить статус беженца в Москве для граждан Сирии

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Здравствуйте.

На сайте ФМС есть информация