Проблемы с предоставлением справок о зарплате для оформления пенсии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга. Два месяца назад я обратилась в бухгалтерию, к бывшему работодателю с просьбой выдать мне справки о зарплате по форме пенсионного фонда, для дальнейшего оформления пенсии. До сих пор главный бухгалтер, ссылаясь не нехватку времени, мне их не предоставил. После того, как я отправлю по почте официально запрос на предоставления необходимых документов, не факт, что его так же не проигнорируют. Мой вопрос: что мне нужно сделать или куда пожаловаться, чтобы всё-таки получить эти справки?

Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию или в Прокуратуру!! Они обязаны вам все предоставить