Второй раз сдаём мобильный телефон по гарантии на ремонт, завтра 46 день ремонта! Мои действия? Где посмотреть сроки.

• г. Сыктывкар

Второй раз сдаём мобильный телефон по гарантии на ремонт, завтра 46 день ремонта! Мои действия? Где посмотреть сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок дается не более 45 дней. Можете писать претензию на возврат товара или обмен