Сколько могут ждать не оплату штрафа? Прошло три дня. завтра буду платить. Не поздно?

• г. Казань

Сколько могут ждать не оплату штрафа? Прошло три дня. завтра буду платить. Не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу (ч.1 ст.32.2. КоАП РФ). Так что, успеваете. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я бухгалтер. Мне дали деньги оплатить штраф. Я оплатила его поздно. Так как в постановлении не увидела срока оплаты. Через три дня как оплатила пришло новое постановление об оплате штрафа за неуплату штрафа в срок. Есть ли возможность не платить штраф дважды?

Оплатили штраф за просроченную регистрации и не удалость сразу прописаться. Сколько действует оплата штрафа по срокам? Прошло 2 месяца с оплаты не заставят ли опять платить штраф?

Буду вам благодарен скажите, моя жена оплатила штраф за просроченную прописку но ещё не успела прописатса сколько времени у неё со дня оплаты штрафа чтоб не платить новый штраф.

По вопросу оплаты штрафа ГИБДД.

Оплатила три штрафа по исполнительному производству в пятидневный срок с момента получения постановления.

Прошло уже два месяца с момента оплаты. На сайте приставов дела не отражаются. Видимо, оплата прошла и все в порядке. Но на сайте ГИБДД информация не обновилась. Эти штрафы по-прежнему висят. Как быстро информация от приставов об оплате штрафа поступает в ГИБДД?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошло 63 дня с назначения мне уголовного штрафа по 228 статье. Что мне делать? Если оплачу завтра, будут ли какие-то негативные последствия для меня?

Завтра последний день оплаты административного штрафа, но суд и сбербанк закрыты до понедельника. Какие будут последствия если штраф я оплачу в понедельник?

Со дня наложения административного штрафа прошло 5 лет... Могут ли ФССП затребовать оплату? ( (Мне пришло письмо на гос. Услуги. )

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение