Сколько могут ждать не оплату штрафа? Прошло три дня. завтра буду платить. Не поздно?

• г. Казань

Сколько могут ждать не оплату штрафа? Прошло три дня. завтра буду платить. Не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу (ч.1 ст.32.2. КоАП РФ). Так что, успеваете. Удачи Вам!