Организация работы 4 грузовиков и 1 автобуса - введение должности механика-водителя и наладка процесса

• г. Адлер

У нас 4 грузовика и 1 автобус. Базируются по месту жительства водителей. Вводится должность механика-водителя. Как правильно наладить работу?

Ответы на вопрос (1):

как правильно наладить работу?Приказом вмените в обязанность водителей в определенное время и установленное место предоставлять для предрейсового осмотра транспорт