Проблемы с получением медицинской комиссии и инвалидностью в связи с диагнозом ИБС и другими заболеваниями - что делать?

• г. Вуктыл

Мой диагноз ИБС, постинфарктный кардиосклероз, гипертоническая болезнь 3 стадии, риск 4, АКШ 02.2015. После больничного не дали инвалидность и не подписывают медкомиссию. Работаю охраником с оружием, прохожу медосмотр по приказу 302 н. В приказе 302 н есть перечень медицинских противопоказаний в допуску на работу в том ишемическая болезнь: постинфарктный кардиосклероз, аневризма. Но аневризмы у меня нет, значит я должен пройти медосмотр. Как быть, по словам врачей я не инвалид и работать меня не допускают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию