Я гражданин Молдовы и хочу женится на гр рф, какие документы мне для этого нужны, да я был женат в Молдове.

• г. Москва

Я гражданин молдовы и хочу женится на гр рф, какие документы мне для этого нужны, да я был женат в молдове.

Ответы на вопрос (3):

Я гражданин молдовы и хочу женится на гр рф, какие документы мне для этого нужны, да я был женат в молдове.

Нужен Ваш паспорт. Его нотариальный перевод. И справка о семейном положении из Молдавии. Тоже с нотариальным переводом.

Нужен ваш ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт, справка о семейном положении из Молдавии апостилированя и переведенная, госпошлина, заявление.

Нужен ваш паспорт с нотариально заверенным переводом, документ (тоже с нотариальным заверением перевода) о том, что в настоящий момент ваш брак расторгнут, развод зарегистрирован и вы не состоите в браке, оплатить госпошлину и с вашей избранницей с оригиналами паспортов обратиться в ЗАГС, Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!