Проблемы с рабочей и социальной картами - Банк требует покрытия задолженности детскими деньгами

• г. Сафоново

На рабочую карту приходят дикретные а на социальную карту приходят детские и у меня на картах везде минус 3600 банк имеет право забирать детские деньги за кредит я не могу снять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! представьте документы о целевом назначении денег, арест снимут ,

Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%