Администрация отказывается расселять нас из не пригодного для жилья дома, в котором соседние квартиры были расселены в 1989 году

• г. Тверь

Наш дом признан не пригодным для жилья с 2003 года. Все квартиры расселили 1989 году, т. к. на тот момент дом считался аварийным, не успели расселить только нашу квартиру. На данный момент в доме находятся только юридические фирмы. Наша квартира коммунальная на двух хозяев, квартира приватизирована. Дом в ужасном состоянии, администрация пишет, что мы не попадаем в программу расселения аварийного жилья. Что нам делать? Какая разница между аварийным домом и не пригодным для жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.