Пропажа табачных изделий в сетевом магазине Пятёрочка вызывает необоснованные требования к сотрудникам

• г. Саратов

Я работаю в сетевом магазине Пятёрочка, при инвентаризации магазина была выявлена пропажа табачных изделий на сумму 30 000 р На выходе сумки всегда проверяла охрана, камеры по всему магазину, сигареты всегда закрыты на кассе и складе. Тем не менее сотрудников заставляют скидываться. Я написала заявление об уходе, но директор магазина сказала, что не подпишет, пока я не отдам деньги! Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вручите под роспись заявление на увольнение. Если директор не принимает, есть вышестоящее руководство. Ценным письмом с описью-вложением или курьерской доставкой направьте заявление. При случае (возможности), уйдите на больничный, если две недели придётся отрабатывать.