Ответная реакция полиции на кражу в кафе - шаги по устранению обстоятельств, способствовавших преступлению

• г. Казань

Каким образом написать ответ на представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления в отдел полиции. Суть письма в том, что в кафе произошла кража и мы должны написать ответное письмо о принятии мер.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что запланировали в бюджете на следующий год установку видеонаблюдения и заключения договора с ЧОП на предоставление услуг физической охраны.