Как получить от страховщика направление на ремонт к официальному дилеру, если автомобиль уже не на гарантии?

• г. Москва

В полисе КАСКО указано направление на ремонт по выбору страховщика, автомобиль уже не на гарантии. Возможно ли добиться от страховщика направления на ремонт к официальному дилеру?

Ответы на вопрос (2):

Как в договре написано, так и будет, дальше договаривайтесь

Если в договоре указано "по выбору страховщика", то направить Вас на ремонт к официальному дилеру - право, а не обязанность страховщика.

Скорее всего, страховщик выберет более дешевый вариант.