Какие права имеют приставы в снятии долга по алиментам с карты и справедлив ли предложенный процентный платеж?

• г. Кунгур

У нас большой долг по алиментам (перечислили зарплату и приставы все деньги до копейки сняли с карты. Законно ли это и какую часть сколько процентов они имеют право снимать в счет долга!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

незаконно, можете подать жалобу начальнику ССП