Какие правила регулируют арест зарплатного счета и возможность снятия всей зарплаты?

• г. Норильск

Судебные приставы ареставали зарплатный счет, сегодня перевели зарплату, и со счета сняли все деньги, до копейки, подскажите законно ли снимать все 100% зарплаты? У меня семья, и кредиты. А они сняли абсалютно всё.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно, болле 50 % не имеют право снимать. ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"