Отменено определение городского суда с разрешением вопроса по существу - в чем заключается решение Мособлсуда?

• г. Сергиев Посад

Подавал частную жалобу в Мособлсуд на определение гродского суда. На сайте записано решение. Определение отменить полностью с разрешением вопроса по существу. Что это означает? Возврат в суд первой инстанции или решение удовлетворить мои исковые требования?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что решение по вашему вопросу не принято и суд только будет еще рассматривать

Здравствуйте!Это означает - что принято новое решение - противоположное тому . что принял суд первой инстанции