Принуждение бывшего мужа к предоставлению документов о месте работы и возможность предложить ему встать в центр занятости - что должен знать судебный пристав и что делать в такой ситуации?

• г. Сухой Лог

Скажите пожалуйста, моему бывшему мужу суд присудил выплату алиментов в твёрдой сумме. Алименты перечисляет раз в полгода в размере 1 тыс. Судебным приставам документы о месте работы не предоставляет, т.к. нигде не работает. Имеет ли право судебный пристав заставить или предложить ему встать в центр занятости. И что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Принудительный труд запрещен. Капайте на мозг приставам - пусть работают.