Может ли судебный пристав наложить арест на банковскую карту с пособием из центра занятости?

• г. Новокузнецк

Имеет ли право судебный пристав наложить арест на банковскую карту на которую перечисляют пособие из центра занятости? Судебным приставам была предъявлена справка из центра занятости что на этот счет идут перечисления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае не должны были арестовывать, пристав должен был направить постановление об удержании с дохода должника в ЦЗН