У меня вопрос: имеют ли право сотрудники данного управления право проверять мед.

• г. Зеленоград

Очень прошу помочь с решением проблемы. У нас салон красоты, и все сотрудники естественно должны иметь мед. книжки, дело в том, что у нас были проблемы с флюорографией (пол-ка не имеет лицензии на оказание платных услуг) но есть акт из пол-ки о том, что все сотрудники прошли полный мед. осмотр и годны к работе. Сегодня в салон пришли сотрудники ОБПСПР и АЗ УВД с проверкой мед. книжек. На основании того, что мед. книжки просрочены нам выписали протокол со штрафом в 40000 рублей. У меня вопрос: имеют ли право сотрудники данного управления право проверять мед. книжки на наличие мед. осмора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

Уточните по какой статье КоАП РФ составлен протокол и должность сотрудника его сотавившего, мне легче вам будет дать правильный ответ