Претензия к компании Sony - бракованный телефон и отказ в выдаче замену на время диагностики

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон Sony 3 дня назад, он оказался бракованный, собеседник слышит свое эхо. Приехал в магазин, решил поменять на другой. В магазине мне сказали что нужно отправлять на диагностику. Я у них потребовал телефон взамен, на время диагностики.-получил отказ. Хочу написать в компанию Sony с претензий. Помогите правильно составить письмо! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов правового характера - услуга платная.