Неисправности нового телефона из DNS - можно ли вернуть его в магазин?

• г. Ульяновск

Купила телефон в днс, начал самопроизвольно отключаться, не часто, отнесла назад в магазин, хочу вообще поменять на другой, забрали на диагностику, телефон после диагностики не показал отклонений возможно ли его вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Проводите свою экспертизу. При выявлении недостатков пишите претензию продавцу.