Возможно ли оспорить договор дарения имущества связанными родством лицами?

• г. Калининград

Могут ли родственники оспорить договор дарения? У моего отца умер родной отец, его мама ещ жива-ей 83 года. Ухаживает за ней только папа. Он покупает лекарства, ухаживает за домом, делает там ремонт на свои средства. У папы есть два родных брата. И пап и его братья уже на пенсии. Недавно бабушка сделала договор дарения всего имущества на папу. Могут ли папины братья претендовать на это имущество после смерти бабушки? Бабушка в ясном уме и памяти. Договор дарения был заключен на законных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для оспаривания договора дарения в вашем случае нет.