Какое образование указывать в анкетных данных при незаконченном высшем образовании?

• г. Улан-Удэ

Хочу задать вот такой вопрос. Человек имеет незаконченное высшее образование (4 курса института). Может ли он а анкетных данных писать. Незаконченное высшее образрвание! Или писать среднее рбразование? И если нет, (первй случай), то наказуемо ли то, что в анкетных данных такая запись есть, но по должности которую он занимает вообще не требуется образование (завхоз)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Можно смело писать, тем более это соответствует действительности и предусмотрено рядом нормативных актов.

Удачи Вам, Елена. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.