Получаю СМС с требованием оплатить задолженность по кредиту - куда обратиться для разъяснений?

• г. Екатеринбург

Мне приходят смс нсв с предложением оплатить задолженность по кредиту все свои кредиты я знаю и их испрпано погашаю куда мне обратиться за разьяснениями.

Ответы на вопрос (1):

Позвонить по номеру бесплатного телефона в смс.

Спросить
Пожаловаться

Мне практически каждый день звонят с НСВ и спрашивают особу, которую я совершенно не знаю, говорят что у нее задолженность и мой номер телефона она оставила в качестве дополнительного контактного телефона. Также приходят СМС-ки о задолженности с угрозами о не выпуске за границу. Куда обратиться чтобы прекратились звонки?

Мне постоянно приходят смс из НСВ по задолженности моей знакомой. Она брала кредиты и указывала мой телефон как контактный, я несколько раз объясняла сотрудникам НСВ, что это не ее телефон и чтобы мне больше не звонили, мне обещали удалить мой номер из контактных, но смс продолжают идти. Причем текст составлен так, буд-то должница я! Подскажите куда можно обратиться и как правильно составить заявление, чтобы меня больше не беспокоили.

Брал кредит на товар в HomeCredit, должен был оплатить первый раз через месяц, всегда приходила смс оповещение, что нужно платить (раньше брал кредиты тоже), но два месяца не приходят смс и звонки по данному кредиту. По другим кредитам в этом же банке смс приходят. В своем личном кабинете в банке этот кредит погашен на 100%. Могут ли мне потом начислить проценты? Бывает ли такое, сто кредит не надо платить по ошибке банка какой-то?

Когда проходит исковое время задолженности по кредиту? Банк кредит Европа. Знаю, что они предлагают перевыкупить долг через третье лицо. Как обратиться к ним с этим предложением?

Вчера поступил звонок из ООО НСВ с новогодним предложением оплатить задолженность имеющуюся перед банком Хоум Кредит. Сумма задолженности насчитанная банком 27000, предложили оплатить 8200 типа реальную стоимость кредита. Как убедиться, сто все законно и в дальнейшем проблем не возникнет? Спасибо.

Могу ли я обратиться в суд с иском к банку (Россельхоз).? Ситуация такая: у меня там был кредит, без просрочек, платила даже чуть больше, в сентябре 2014 года, в этом же банке взяла другой кредит по их предложению, погасила предыдущий и остатки денег на руки. С октября мне приходят смс, что я должна внести такую-то сумму в погашение кредита (старого) до 10 числа. Следом приходит другая смс, что я должна оплатить кредит до 15 числа (новый). Я обращалась в банк, сказали, что у меня старого кредита нет, это просто не обновлена система в банке, не обращайте внимани. Смс так и приходят: октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март. Если я возьму распечатку смс у оператора и справку из банка о погашенном кредите, могу ли я обратиться за компенсацией морального вреда?

Привет, мистер или миссис!

Вы мечтаете о собственном доме, покупая свой автомобиль, но вам отказали в ипотеке из-за недостаточного кредита? За последние годы ваш бизнес улучшился. Вам нужны были деньги, чтобы увеличить свой бизнес и реализовать свои мечты. Я человек, который предоставляет кредиты кому-либо честным и способным ежемесячно выплачивать свои выплаты. Я предоставляю кредит в размере от 2000 до 300 000 евро.

Предложение по кредиту Я могу помочь вам в нескольких областях, среди которых.

Я могу процитировать:

* Бизнес-кредит

* Личный кредит

* Ипотечный кредит

* Инвестиционный кредит

* Автокредит

* Консолидированный долг

* Выкуп кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2004 году брала кредит в магазине на покупку телефона, оплатила кредит в течении срока, через 9 лет решила в очередной раз взять кредит в магазине через отб банк и при оплате кредита через банкомат наткнулась на то что на старый договор с задолжностью более 6000 рублей, об этом я узнала получается случайно, и к тому же банк не оповещал о том что у меня есть задолжность по кредиту, и несмотря на это мне все равно выдали новый кредит хотя на сколько я знаю задолжникам по кредиту не выдают новые кредиты. Как быть заплатить долг по кредиту или как? и ко всему этому не сохранила договор и квитанции по кредиту.

Могу ли я не платить кредит в Альфа-банк Украина, я нахожусь в г. Севастополе. По независящим от меня причинам, банк ушел из Крыма а долг по кредиту я все месяцы платила исправно, вот уже 3 месяца я не погашаю кредит. Коллекторы НСВ мне звонят домой и угрожают. Что делать?

Образовалась задолжность по кредит. Банк требует погасить полностью всю стоимость кредита и задолжность по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение