Я являюсь матерью одиночкой, не работаю ни где, положены ли мне какие либо дородовые и после родовые выплаты и в какой сумме?

• г. Ногинск

Я являюсь матерью одиночкой, не работаю ни где, положены ли мне какие либо дородовые и после родовые выплаты и в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.