Как продать автомобиль без действующего временного ввоза и с бессрочной доверенностью на имя предыдущего владельца?

• г. Краснодар

Я гр. Украины имею авто у которого истек временный ввоз. У меня есть бессрочная доверенность с правом продажи, а так же тех паспорт на имя предыдущего хозяина. Машине 25 лет. Есть покупатель у которого такая же машина. Хочет купить на запчасти мою. Могу ли я продать? Какие документы нужны? Какие договора можно заключить не покидая РФ? Чем грозит продажа без каких либо договоров.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Вы получите штраф от таможни за просрочку ввоза.

Покупатель является гр. РФ ездить на моей машине не будет.

Здравствуйте!Отдайте.Только какой ему смысл?При замене деталей,он уже свое авто не поставит на учет.