Отсутствие выполнения закона о льготах для ветеранов труда в части бесплатных зубных протезов в частных стоматологических клиниках - опыт мамы-ветерана труда

• г. Чайковский

Должны ли частные стоматологические клиники выполнять закон о льготах для ветеранов труда в части бесплатного изготовления зубных протезов? Моей маме-ветерану труда во всех частных клиниках, куда она обращалась с подобным вопросом,-было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Не должны. Однако, некоторые клиники принимают больных по полисам обязательного медицинского страхования. Ищите такую клинику.