Как защититься от несанкционированных списаний денег с карты при микрозаймах?

• г. Новокузнецк

Имеют ли право микрозайм снимать без мого ведома деньги с моей карты, приходят смс с номера 900 т.е банка, что микрозайм покупка отказ недостаточно средств.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Направьте претензию в МФО и обратитесь с жалобой в прокуратуру.