Как ускорить процесс получения гражданства России для гражданина Туркменистана?

• г. Москва

Моя ситуация такова. Я с мужем уже больше 5-ти лет в браке. У него и ребенка есть гражданство России. У нас есть собственность в России. Проживаю я на территории России по разрешению на временное проживание уже больше года. В декабре подала на вид на жительство. Когда мне его дадут, я только через 6 месяцев могу подать на гражданство и потом его еще минимум 6 месяцев ждать. Хотелось бы узнать можно ли это сделать быстрее.

Важное уточнение, я на данный момент гражданка Туркменистана.

Ответы на вопрос (1):

Когда мне его дадут, я только через 6 месяцев могу подать на гражданство

Нет. На гражданство Вы можете подать сразу после получения вида на жительство.