Как вернуть деньги за неисправный компьютер после отказа от замены в магазине?

• г. Саранск

Купили компьютер, он оказался неисправным. Отнесли в магазин, там сказали нести в СЦ. После проверки в Сервисном центре сказали, сто компьютер подлежит замене! Но нам уже не нужен компьютер из этого магазина! Мы хотим вернуть ДЕНЬГИ! Имеем мы ли на это право? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, необходимо мотивированное письменное требование.