Юлия из Саратова - Сроки и компенсации при отказе от квартиры для сирот

• г. Саратов

Я сирота и стою на очереди в получении квартиры несколько лет! мне интересно сколько я могу получить денег если откажусь от квартиры и как их получить? И сколько по времени их ждать? Юлия (Саратов)

Ответы на вопрос (1):

Нельзя "отказатся" от квартиры. Получить денежную компенсацию возможно только по решению суда