Сервис авто некачественно выполнил ремонт - двигатель сломался через один день после оплаты

• г. Екатеринбург

Отдал в сервис авто для диагностики и ремонта ходовой. После диагностики утвердили стоимость ремонта. Это было 24.07. В результате что-то сделали с двигателем, ходовую не трогали. Со скандалом забрал авто 27.07., оплатив ремонт двигателя? 28.07. двигатель перестал работать. Хочу их покарать, подскажите как.

Ответы на вопрос (1):

карают у нас в суде, в вашем случае. перед этим напишите им претензию.

Это не обязательно, но желательно.

Обращайтесь, поможем, услуга платная.