Могу ли я оформиться как мать одиночка на третьего ребенка, находясь в разводе и получая алименты по договоренности?

• г. Москва

Я нахожумь в разводе, от брака есть двое детей, алименты получаю по договоренности (платит исправно), сейчас я забеременила третьим ребенком. Могу ли я оформиться как мать одиночка на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

На третьего ребенка, если он не был зачат в браке, вы можете оформиться как мать одиночка.

Здравствуйте Ольга!

Это возможно.