Могу ли я, многодетная матерь, получить земельный участок для моего третьего ребенка?

• г. Саратов

Я являюсь многодетной матерью троих детей. Двое первых детей от первого мужа с которым 2 года в разводе. С третьим ребенком прохожу как мать-одиночка. Проживаю с детьми в двухкомнатной квартире 46 кв. метров. Имею ли я право на получение земли за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право

Да, такое право у вас есть.