Со средним специальным образованием по специальности земельно имущественные отношения, годами 19, могу ли я работать в полиции и на какую должность?

• г. Ижевск

Здавствуйте, я девушка, мне 19 лет есть среднее специальное образование по специальности земельно имущественные отношения. Я хочу работать в полиции и скажите пожалуйста возьмут ли меня туда и если да то на какую должность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вообще то конечно, нужно юридическое образование. Обратитесь в отдел полиции, может будет должность из вольнонаемных, далее поступите учиться заочно и т.д.