Возможно ли отправить 13-летнего ребенка на самолет одного по маршруту Казань-Москва и могут ли авиакомпании отказать?

• г. Казань

Ребенку 13 лет можно ли его по св-ву о рождение отправить одного на самолет по маршруту-Казань Москва и может ли авиа компания мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все авиакомпании в России и за рубежом разрешают самостоятельный перелет детей.Ознакомьтесь с правилами перелета авиакомпании, с которой полетит ребенок.