Проблемы с использованием нежилого помещения в ГСК под автосервис - штрафы и назначение земельного участка

• г. Москва

Назначение земельного участка под строительство гаражного комплекса, стоянка автомобилей, земля в аренде от города на ГСК, нежилое помещение нельзя использовать под автосервис и т.д, нежилое помещение в собственности хочу использовать под автосервис, ранее на ГСК был наложен штраф за нецелевое использование земли, а именно на территории ГСК работает магазин, шиномонтаж, мойка, что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе использовать свое имущество по своему усмотрению. Согласовывайте сервитут, оформляйте необходимые документы для открытия и легальной деятельности автосервиса и работайте.