Возможно ли использовать приобретенное нежилое помещение в ГСК под автосервис при указанном назначении?

• г. Москва

В ГСК приобрел в собственность помещение 300 м 2, в свидетельстве о гос рег права указанное назначение-нежилое, могу ли я использовать данное помещение под автосервис или необходимо дополнительно оформлять еще какие нибудь, земля в аренде у ГСК, назначение земли некоммерческое, можем ли мы заниматься в своем помещении деятельностью автосервиса, если нет то что должны предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дополнительно не нужно.