У меня приказ суда на выдворение на 5 лет, в течение 15 дней должен покинуть страну, что будет если остаться?

• г. Москва

У меня приказ суда на выдворение на 5 лет, в течение 15 дней должен покинуть страну, что будет если остаться?

Ответы на вопрос (3):

Поймают еще раз, повторно выдворят, но через спецприемник.

Для начала надо обжаловать решение о депортации, а далее действовать через органы ФМС. Могу помочь в решении Вашего вопроса.

Ситуация серьезная. Нужно обжаловать судебный акт. Слишком суровая мера применена. Обращайтесь, займусь вами.