Проблема - Заказчик не оплачивает выполненные работы, несмотря на получение денег от Гензаказчика

• г. Санкт-Петербург

Заказчик не подписывает документы на выполненные работы и, соответственно, не оплачивает их, хотя объект давно сдан в эксплуатацию и заказчик деньги за работу от Гензаказчика получил.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае обращайтесь в суд для получения своих денег

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга. То обстоятельство, что заказчик немотивированно уклоняется от подписания актов, то это не в его пользу.