Неоплаченный акт выполненных работ - заказчик отказывается подписывать, ссылаясь на отсутствие оплаты вышеупомянутого заказчика

• г. Алматы

Объект сдан в эксплуатацию 5 месяцев назад, а заказчик не подрисывает акт выполненных работ и соответственно не платит, ссылаясь, что их заказчик (хозяин объекта) не платит нашему заказчику, но объект сдан, повторюсь и люди уже живут.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию об оплате работ, если откажут - обращайтесь в суд с исковым заявлением.