Требуется ли стаж работы в РФ для участия в программе по добровольному переселению соотечественников?

• г. Волгоград

Мы переехали в Российскую Федерацию со Средней Азии на пмж, получили РВП до 2017 года. Решили попробовать принять участие в программе Гос. Программе по переселению соотечественников. Подскажите, обязательно ли при подаче документов на принятие участия в программе по добровольному переселению соотечественников, нужно иметь стаж работы на РФ не менее 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно