Как прекратить навязчивые звонки от банка после просрочки кредита, когда я указан в качестве контактного лица?

• г. Гатчина

Мой друг взял кредит в Лето банке и просрочил выплату по кредиту. Меня он указал в качестве контактного лица и теперь мне звонят из банка в течении недели по два раза в день. Как избавиться от навязчивых звонков?

Ответы на вопрос (1):

Занесите в черный список номер телефона с которого звонят.