Возможно ли для гражданки Украины вернуться в Россию и пересечь границу в тот же день, при отсутствии продления регистрации в УФМС?

• г. Лиски

На данный момент я с февраля проживаю в России, могу ли я как гражданка Украины пересечь границу и вернуться назад в Россию, в тот же день? Регистрацию отказываются продлевать в УФМС, так как нет распоряжения ещё из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете пересечь и вернуться.