ДТП - сбит столб уличного освещения, деньги взысканы, грозит лишение прав - что делать?

• г. Воронеж

Я сбил столб уличного освещения и скрылся с места дтп на следующий день приехали инспекторы дпс и написали административный протокол за оставления места дтп вынесли штраф 1000 руб, теперь хотят сделать лишение прав утверждая что я находился в состоянии алкогольного опьянения что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

вероятно, доказывать обратное....

Могут лишить ВУ и штраф 30000 р.,звоните тел.8 952 103 4541 помогу.