Украли паспорт Рф в Санкт-Петербурге. Прописка в другом городе. Куда обратиться и что нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Украли паспорт Рф в Санкт-Петербурге. Прописка в другом городе. Куда обратиться и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

ОБратиетсь в полицию по месту совершения преступления и в УФМС для выдачи временного удостоверения личнгости

Обращайтесь в полицию с заявлением по месту кражи