Может ли пенсионерка расторгнуть кредитный договор на покупку и установку пластиковых окон, подписанный 4 дня назад?

• г. Таганрог

Моя мама (она пенсионерка, пенсия 6800 р) оформила договор купли и установки пластиковых окон 24.07.2015 г. Кредит на два года, выплаты по 4300 в месяц. Может ли она расторгнуть кредитный договор на покупку и установку окон, если окна еще не ставили и со дне подписания договора прошло всего 4 дня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Данное право у вашей мамы есть, но для реализации данного вопроса с минимальными финансовыми и правовыми рисками для вас необходимо изучать условия заключенного договора.

Добрый день!

Да возможно расторжение договора кредитования, и расторжения договора купли продажи!

Но наверняка в договоре прописаны условия и санкции!

поэтому необходимо осмотреть документы которые подписала Ваша мама, чтоб поставить точный диагноз и назначить самое безболезненное лечение!

Вполне возможно, что Ваша мама была введена в заблуждение!

Записывайтесь на консультацию, будем рады оказаться полезными.

Да, Вы можете написать письмо о расторжении договора в фирму окон и в банк.