Как расторгнуть договор с фирмой по установке пластиковых окон после обмана представителем - ситуация с пенсионеркой, договор длился 2 дня и аванс был заплачен

• г. Киров

Как расторгнуть договор с недобросовестной фирмой по установке пластиковых окон из-за обмана их представителем при подписании договора пенсионерки. Договор длился 2 дня, фирма материальных расходов не понесла, аванс был заплачен.

Ответы на вопрос (1):

Вначале подайте претензию фирме.

В случае отрицательного ответа возможно обращение в суд.