Как составить ходатайство на отзыв заявления о расторжении брака и взыскании алиментов - подача заранее или в суде? (Истец)

• г. Ижевск

Как правильно написать ходатайство на отзыв заявления о расторжении брака и взыскании алиментов? Лучше подать заранее или нести прямо в суд? Я являюсь истцом. Суд состоится уже завтра.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо писать заявление об отказе от иска. Такое заявление Вы вправе предоставить непосредственно в судебном заседании. Такого понятия , как отзыв заявления, не существует.