Проблемы с электроснабжением - ошибочное показание счетчика и неработающий кондиционер вызывают волнения и вопросы по оплате

• г. Орск

В течение месяца у нас постоянно отключают электричество с 9 до 17 часов, кондиционеров у меня нет.

Приходит квитанция на оплату на 6000 рублей. (Даже зимой более 800 руб не приходило). Сверила все показания с квитанциями - произошло то, что цифра в счетчике с 1 сразу перескочила на 4 (или счетчик просто мотает в 10 раз быстрее).

Я уверена, что неисправность счетчика подтвердится, но что делать с Энергосбытом? Я не в состоянии оплатить столько за один месяц, тем более, что столько и не тратила.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в энергосбыт, они проверят неисправность счетчика, а за это время должны насчитать оплату, по нормам потребления по количеству человек. Мой тел. 8-987-87-16-309.